Mitarbeiter

BÜRO:

Matthias Lemp (matthias@lemp-energietechnik.at),      Claudia Lemp (claudia@lemp-energietechnik.at), 
Christian Rainer (christian@lemp-energietechnik.at),    Martin Hennebichler (martin@lemp-energietechnik.at),
Stefan Hackl (stefan@lemp-energietechnik.at),             Nicole Schulmeister (nicole@lemp-energietechnik.at),
Andrea Gruber (office@lemp-energietechnik.at),           Markus Weidenauer (markus@lemp-energietechnik.at)
Florian Rainer (florian@lemp-energietechnik.at)

 

TECHNIKER:

Michael Gutmann, Martin Huber, Thomas Gattringer

 

OBERMONTEURE:

Johannes Klafl, Werner Frühwirth, Christian Schmidt

 

FACHARBEITER:

Manfred Frühwirth, Leonardo Fürst, Andreas Penz, Trapel Matthias, Richard Schiesswald,
Iacob-Daniel Ros, Stanislav Rybar, Wilfried Brandstätter, Daniel Schweighofer, Christoph Weidenauer

 

LEHRLINGE:

Johannes Schweighofer, Mario Reiter, Jakob Braunsteiner, Stefan Kittenberger, Matthias Allinger,
Brunner Manuel, Kaltenecker Mario

 

HELFER:

Iacob Ros sen., Bernhard Grüner, Andreas Braunsteiner, Ros Darius Alin, Penz Jakob, Osman Raci

 

Reinigung und Lager:

Edeltraud Müllner, Daniela Herndler

 TEAMKREIS
"nur gemeinsam sind wir stark"

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok